• Музей школы

9 октября ежегодно в школе проходит День памяти Героя России, гвардии младшего сержанта Е.В. Клочкова, чье имя носит школа.

Этот день начинается с торжественной радио-линейки. Ученики старших классов проводят экскурсию по музею имени Клочкова Евгения Викторовича для младших  классов, рассказывая о его детстве, юношестве, службе в армии и, конечно же, о подвиге, который совершил Евгений Клочков.  В фойе школы был устанавливают стенд с детскими и армейскими фотографиями Евгения. Через каждые 15 минут ученики, входящие в состав Юнармии, сменяют друг друга, отдавая дань памяти героя. Мы гордимся, что наша школа носит имя Героя России.