МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Калуги
г. Калуга, Калужская область
  • Новости

    АНОНС участия в конкурсе.
    08 апреля 2024, 11:09

    В апреле наша школа планирует принять участие в конкурсном отборе по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации)
    Педагогический Совет.
    02 апреля 2024, 08:49

    1 апреля в школе состоялся педагогический совет "Воспитательная система школы: методика сохранения и укрепления традиционных российских ценностей", на котором педагоги обсуждали необходимость формирования у учащихся традиционных российских ценностей как на уроке, так и во внеурочной деятельности, и во взаимодействии с семьями учащихся.
    Конкурс детских рисунков.
    26 марта 2024, 08:39

    Конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей Калужской области"
    Родительское собрание.
    14 марта 2024, 13:43

    Собрание родителей будущих первоклассников.
    Поздравление с весенним праздником!!!.
    07 марта 2024, 13:56

    Все женщины и девочки нашей школы получают поздравления от мальчиков и мужчин.
    Городской фестиваль беспилотных летательных аппаратов «На старт!».
    05 февраля 2024, 17:03

    Сегодня ученики 4-х и 5-х классов приняли участие в Городском фестивале беспилотных летательных аппаратов «На старт!», посвященном 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина.
    Финансы - это наше семейное.
    05 февраля 2024, 17:00

    1 февраля семья Завгородних нашей школы приняла участие в торжественном городском конкурсном мероприятии от Совета отцов города Калуги - "Финансы - это наше семейное "
    Акция "Блокадный хлеб".
    29 января 2024, 16:57

    26 января в школе прошла акция "Блокадный хлеб", которую провели члены школьного юнармейского отряда "Беркут" (руководители Танташев Э.Р. и Спиридонов А.И.) и лекторской группы "Активисты школьного музея" (руководитель Карнаухова Е.Н.). В ходе акции лекторская группа рассказывала учащимся о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны и предлагала взять кусочек хлеба как символ и память о героических событиях Великой Отечественной войны о мужестве и стойкости ленинградцев.
    К 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда.
    24 января 2024, 04:42

    Помним... Активистами школы был подготовлен информационный стенд, посвящённый 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков. 22 января Разговоры о важном тоже были посвящены этой теме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie