Родительское собрание.
    14 марта 2024, 13:43

Собрание родителей будущих первоклассников.
    Выборы кандидата в Школьную Городскую Думу.
    12 октября 2023, 13:21

В школе состоялись выборы кандидата в Школьную Городскую Думу. Поздравляем Е. Наумову!
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    09 марта 2023, 11:28

13 марта в 18:00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников по адресу: ул. Луговая, д. 43, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 1» г. Калуги
    Блокадный хлеб.
    27 января 2023, 16:30

27 января учащиеся школы приняли участие в акции "Блокадный хлеб", которую провели члены школьного юнармейского отряда "Беркут" и лекторской группы "Активисты школьного музея" и во Всероссийском уроке "Без срока давности: Ленинград - непокоренный город", посвященные Дню полного освобожления Ленинграда от фашистской блокады (27 января 1944 года).