АНОНС участия в конкурсе.
    08 апреля 2024, 11:09

Конкурс детских рисунков.
    26 марта 2024, 08:39

Конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей Калужской области"
    Каникулы в ВК.
    30 октября 2023, 11:18

Каникулы в ВК с 30 октября по 2 ноября
    Грантовые конкурсы.
    29 июля 2023, 00:18

Грантовые конкурсы, проводимые Федеральным агентством по делам молодежи, Фондом президентских грантов, Президентским фондом культурных инициатив, автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета», Общественной палатой Российской Федерации, Системой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
    Ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    04 июля 2023, 14:57

Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Информация о конкурсе на сайт Генпрокуратуры: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?i..