• Столовая

За каждым классом в столовой закрепляются определенные столы, а за учащимися класса - индивидуальные места за столами.

Отпуск учащимся питания в столовой организовывается по классам в соответствии с графиком, разработанным исходя из режима учебных занятий руководством столовой совместно с администрацией школы, который утверждается директором школы. Контроль за соблюдением графика возлагается на дежурного учителя.

Предварительное накрытие столов осуществляется работниками школьной столовой.

В установленное по графику время посещения столовой учащиеся по классам вместе с учителем организованным порядком после мытья рук входят в зал, рассаживаются за закрепленные за классом столы и принимают пищу.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ

Для осуществления питания детей, нуждающихся в диетическом питании, созданы необходимые условия для употребления детьми готовых домашних блюд, предоставленных родителями детей (специально отведенное место в столовой, условия временного хранения готовых блюд и их разогрева, условия для мытья рук).

300 кв.м.
    260 кв. м.

Оснащение столовой

Помещение столовой рассчитано на 260 посадочных мест и включает обеденные столы и скамейки для учащихся.

Технологический блок столовой оснащен современным оборудованием.
    В столовой созданы условия для обеспечения питьевого режима.

Буфетная зона располагается в помещении школьной столовой площадью 6 кв.м

08:35Завтрак