Флагманы образования.
    20 октября 2023, 13:18

Региональный полуфинал профессионального конкурса "Флагманы образования" завершился победой директора нашей школы Трошкиной И. В.
    Выборы кандидата в Школьную Городскую Думу.
    12 октября 2023, 13:21

В школе состоялись выборы кандидата в Школьную Городскую Думу. Поздравляем Е. Наумову!
    День памяти Героя РФ Е.В.Клочкова.
    09 октября 2023, 13:22

Традиционно в День памяти Героя РФ Е.В.Клочкова учащиеся школы возлагают цветы к памятной экспозиции. Активисты юнармейского отряда "Беркут" возложили цветы на могилу Евгения Викторовича вместе с его мамой.
    С днем учителя!.
    05 октября 2023, 13:27

5 октября, в праздничный день учащиеся почувствовали себя в роли учителей и администрации школы. Ребята готовили и проводили уроки со 2 по 9 класс.
    «Кросс Нации - 2023».
    18 сентября 2023, 13:30

16 сентября в Калуге состоялся праздник – «Кросс Нации - 2023». Калужане пробежали по улице Кирова. Ученики нашей школы стали участниками этого масштабного мероприятия! Поздравляем Кононову С., занявшую 1 место среди участников забега 2014-2016 года рождения, и Изетова Р.Д., подготовившего победителя! Желаем новых спортивных побед!
    Профориентационный курс «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 13:32

Сегодня, 7 сентября, во всех школах страны прошли первые занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты» Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. В рамках курса школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.
    Родителям будущих первоклассников!.
    16 августа 2023, 07:32

Родительское собрание родителей будущих первоклассников состоится в четверг 24 августа в 18:00.
    Грантовые конкурсы.
    29 июля 2023, 00:18

Грантовые конкурсы, проводимые Федеральным агентством по делам молодежи, Фондом президентских грантов, Президентским фондом культурных инициатив, автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета», Общественной палатой Российской Федерации, Системой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
    ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ В КАЛУГЕ.
    20 июля 2023, 11:34

ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ В КАЛУГЕ Социальный проект 26 августа 2023 года с 11.00 до15.00 час. По адресу: г Калуга, ул. Московская, д.214 Б (территория Сквера Ветеранов войны, ориентир – памятник «Танк-34») будет работать передвижной консультативный пункт бесплатной помощи На ваши вопросы ответят юристы Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области. В приеме также примут участие специалисты Калужской областной нотариальной палаты. Приглашаем жителей и гостей г. Калуги получить бесплатную квалифицированную помощь На прием необходимо принести все имеющиеся по Вашему делу документы
    Всероссийская профориентация школьников 2023.
    17 июля 2023, 12:34

Всероссийская профориентация школьников 2023. 19 Июля в 10:00 online по всей России пройдёт масштабное мероприятие «Профориентация 2023».